Усиленный!

Алмазный, тонкий диск "косичка" для резки керамической плитки 125x1,2x9,5x22,2 минимум сколов
229,84 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг тонкий для резки керамической плитки 1.2 мм с утолщенным, усиленным центром!
Предназначен для особо чистой и тонкой резки керамической плитки, керамики, мрамора на сухо без охлаждающей жидкости. Обеспечивает плавную резку, сколы могут быть 1/1.5 мм.
125x1,2x9,5x22,23
125 ― наружный диаметр мм.
1,2 ― толщина алмазного слоя мм.
9,5 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Искусственный камень, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина алмазного слоя мм. | 1.2 |
| Высота алмазного слоя мм. | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 229,84 ₴

