
Алмазный диск для резки бетона, гранита 350x2,8/2.2x8,5x25,4/32-(21) Blue segment
1 679,60 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 008-06-52
Алмазный диск для резки высокопрочного бетона, гранита 350x3,2/2.2x10x25,4-(24) Blu-segment, предназначен для резки бетона, тротуарных плит, камня, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича.
350x2,8/2.2x8,5x25,4/32-(21) Blu-segment
350 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного сегмента мм.
2,2 ― толщина корпуса диска мм.
8,5 ― высота алмазного сегмента мм.
32/25,4 ― внутренний посадочный диаметр мм. (под станок)
21 ― количество алмазных сегментов шт.
Алмазный диск blu segment применяется для резки с охлаждающей жидкостью, на стационарных станках. Максимальная скорость m/s.
Возможны посадочные диаметры.
|
Диаметр |
|
350x3,2/2.2x10x20,0 |
|
350x3,2/2.2x10x22,2 |
|
350x3,2/2.2x10x25,4 |
|
350x3,2/2.2x10x32,0 |
|
350x3,2/2.2x10x60,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Тротуарная плитка, Плитка, Шифер |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 3.2 |
| Толщина корпуса диска мм. | 2.2 |
- Цена: 1 679,60 ₴

