
Алмазный, тонкий диск "косичка" для резки керамогранита, греса 125 мм
379,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный круг предназначен для плавной, тонкой, чистой резки очень твердых пород гранита, керамогранита, твердой керамики без охлаждающей жидкости. Максимальные сколы до 1-1,5 мм
125x1,2x10x22,23
125 ― внешний диаметр мм
1,2 ― толщина алмазного слоя мм
0,8 ― толщина корпуса диска мм
10 ― высота алмазного слоя мм
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Алмазный диск, применяется для резания на угловых шлифовальных машинах.
Цвет алмазного диска красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Искусственный камень, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина корпуса диска мм. | 0.8 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 1.2 |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 379,24 ₴


