
Алмазное сверло для сверления стекла, плитки, керамогранита под дрель САК 5 мм
176,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазное сверло 5/4,5x50 под дрель предназначено для сверления отверстий с охлаждением водой в стекле, керамической, глазированной, настенной плитке, мраморе, граните, искусственном камне и других неметаллических материалах. Преимущества чистый рез!
5 - диаметр внешний мм
4,5 - диаметр корпуса мм
5,0 - высота алмазного напыления мм
50, 0 - длина сверла мм
АС65H - Алмазный порошок
125/100 - Зернистость алмазов МЭ
Если вы еще не нашли качественное алмазное сверло, вы можете его заказать, связавшись со мной.
Заказывайте высококачественные алмазные сверла производства Украины алмазного порошка АС80H и АС65H диаметры приведены ниже; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 90, 100, 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон, Кафель, Стекло, Камень, Плитка, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Длина | 50 |
| Материал | Сталь |
| Тип сверления | Мокрое |
- Цена: 176,80 ₴

