
Алмазное сверло для сверления стекла, плитки, керамогранита под дрель САК 6мм
181,22 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 008-06-52
Алмазное сверло 6/5,2x50 под дрель предназначено для сверления отверстий с охлаждением водой в стекле, керамической, глазурованной, настенной плитке, мраморе, граните, искусственном камне и других неметаллических материалах. Преимущества чистый рез!
6 - диаметр наружный мм.
5,2 - диаметр корпуса мм.
5,0 - высота алмазного напыления мм.
50, 0 - длинна сверла мм.
АС80H - Алмазный порошок
160/125 - Зернистость алмазов МЭ
Если вы еще не нашли качественное алмазное сверло, вы можете его заказать, связавшись со мной. Заказывайте высококачественные алмазные сверла производства Украины алмазного порошка АС80H и АС65H диаметры перечислены ниже; 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 90, 100, 110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон, Кафель, Стекло, Камень, Плитка, керамогранит, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Тип сверления | Мокрое |
- Цена: 181,22 ₴

