Диск Turbo 125x2,8x8x22,23/M14F 2 в 1 предназначен для резки и шлифовки всех пород гранита, отлично режет "Покостовский" гранит. В комплекте с диском есть фланец М14, на него крепиться диск, который накручивается на шпиндель болгарки. За счет фланца, диск позволяет резать в труднодоступных местах, выполняя операцию, вместо нескольких раз, за один раз! Удобно не меняя диски, вы можете резать и шлифовать одновременно, экономя свое время. Удобно шлифовать торцы гранита, захватывая большую плоскость поверхности, что поможет избежать неровностей, ям на поверхности изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Искусственный камень, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Способ крепление на угловую шлифовальную машину | В комплекте с диском фланец с М14 резьбой накручивается на шпиндель болгарки |
| Высота алмазного слоя, дла резки мм. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



