
Алмазный диск для резки железобетона, гранита Skorpio 350x3,0/2.0x7x25,4-(24) Словения
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазный круг 350 мм. Универсальный диск Skorpio Metal laser 350x3,0/2.0x7x25,4-(24) предназначен для резки сильно армированного бетона, железобетона, тротуарных плит, гранита, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича. Надежность крепления алмазных сегметов к корпусу диска гарантированы лазерной пайкой. Высокая надежность крепления сегментов диска.
Skorpio Metal laser 350x3,0/2,0x7,0x25,4-(24)
350 ― наружный диаметр мм.
3,0 ― толщина алмазного сегмента мм.
2,0 ― толщина корпуса диска мм.
7,0 ― высота алмазного сегмента мм.
25,4-32,0 ― внутренний посадочный диаметр мм. (под станок)
24 ― количество алмазных сегментов шт.
Алмазный диск Skorpio Metal laser, применяется для резки с охлаждающей жидкостью, водой на стационарных станках. Максимальная скорость 80 m/s.
Алмазные сегменты дисков Skorpio серии Metal laser припаяны лазером.
Доступные посадочные диаметры.
|
Диаметр |
|
350x3,0/2.0x7x25,4 |
|
350x3,0/2.0x7x32,0 |
|
350x3,0/2.0x7x60,0 |
Штрих код алмазного диска Skorpio Metal laser 3838529013877
Произведено SwatyComet Slovenia, Zrece, Tovarniska,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 7 |
| Способ пайки алмазных сегментов к корпусу диска | Лазерная пайка- более надежная |
| Толщина алмазного слоя мм. | 3 |
| Толщина корпуса диска мм. | 2 |
- Цена: 1 650 ₴

