
Алмазный диск для резки гранита с фланцем, Stonecraft turbo s 125x2,2/1,2x8,0xF-М14
656,37 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск Stonecraft Turbo segment 125x1.2/2,2x8,0xF-М14, предназначен для сухой резки гранита.
На корпусе диска по бокам с обеих сторон дополнительно установлены алмазные сегменты в виде лепестков, которые позволяют предотвратить заклинивание диска и чрезмерное стирание корпуса диска при резки на большой глубине. Жесткость диска обеспечивается за счет алюминиевого фланца, "при работе у диска нет бокового биения" полотно не ведет из стороны в сторону.
125 ― наружный диаметр мм.
2,2 ― толщина алмазного слоя мм.
1,2 ― толщина корпуса диска
8,0 ― высота алмазного слоя мм.
F-М14 ― на диск установлен фланец 45 мм с резьбой М14 под болгарку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stonecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Искусственный камень, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Песчаник, Тротуарная плитка, Камень, Высокоармированный бетон, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Армированный бетон, Мрамор, Плитка, Железобетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 656,37 ₴


