
Алмазный диск, коло granite turbo под фланец 105x2,0/1,5x8x22,23 1a1r
402,22 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазный диск, granite turbo под фланец 105x2,0/1,5x8x22,23 1A1R
105x2,0/1,5x8x22,23 1A1R
105 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного слоя мм.
1,5 ― толщина корпуса диска
8 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
6 - отверстий для крепления на фланец болтами М4
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Предназначен для прямолинейной резки гранита габбро, лабрадорит, и других пород гранита, угловой шлифовальной машиной "болгаркой"
Преимущества данного круга;
Стабильная работа
Плавная резка
Не нужно вскрывать алмазный слой во время резки
Универсальный в работе, можно работать с фланцем и без фланца
Оптимальный ресурс круга для специалистов резки гранита
Доступная цена
Ассортимент, доступные диаметры кругов: 80, 105, 115, 125, 150, 180, 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Песчаник, Тротуарная плитка, Высокоармированный бетон, Камень, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Армированный бетон, Мрамор, Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 402,22 ₴

