
Абразивный отрезной круг, диск по нержавеющей стали на ушм "болгарку" psf inox Pferd 125x1x22 Германия
59,68 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный отрезной круг, диск по металлу нержавеющей стали на станок sg-elastic inox 125x1x22 Pferd Германия
Завод производитель Pferd Германия является почетным членом ассоциации "OSA" организации отвечающей за мониторинг испытания выпускаемых абразивных дисков, отвечающие международным европейским стандартам качества.
Страна производитель Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59,68 ₴


