
Алмазный диск для резки гранита с фланцем турбо stonecraft 105x2,0/1,2x8,0xF-М14
535,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск алмазный Stonecraft Turbo segment 105x1.2/2,0x8,0xF-М14, предназначен для сухой резки гранита.
105 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного слоя мм.
1,2 ― толщина корпуса диска
8,0 ― высота алмазного слоя мм.
F-М14 ― на диск установлен фланец 45 мм с резьбой М14 под болгарку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stonecraft |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Тротуарная плитка, Камень, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Искусственный камень, Плитка, Мрамор, Керамика |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535,26 ₴




