
Фреза алмазная торцевая для шлифовки, заточки твердых сплавов 150х20х3х40х32, 12А-45
1 067,43 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазный чашечный круг применяется для заточки твердосплавных спиц, резцов, сверл, протяжек, разверток и других твердосплавных марок сталей ВК-8, ВК-15, а также для обработки плоских поверхностей деталей машин, полупроводниковых материалов, керамики, кварца, драгоценных и поделочных камней и других материалов.
Алмазоносный слой изготовлен из алмазных порошков и микропорошков.
150х20х3х40х32, 12А-45
150 ― Наружный диаметр мм. «D»
20 ― Ширина алмазной дорожки мм. «W»
3 ― Толщина алмазной дорожки мм. «X»
32 ― Посадочный диаметр мм. «H»
40 ― Высота чашки мм. «T»
Зернистость алмазного порошка;100/80, 125/100, 160/125
12А-45 - Форма инструмента (в виде чашки)
B2-01 - Марка связки
"П" - Тип корпуса
Максимальная скорость - 35 м/с

Соответствие зернистости алмазных порошков по ДСТУ 3292-95 зарубежным стандартам и их применение по видам обработки
|
Вид обработки |
Стандарт Украины ДСТУ 3292-95, мкм |
Международный стандарт ISO 565, мкм |
Стандарт США ANSI B 74-16, меш |
Обозначение по международному стандарту FEPA |
|
Черновое шлифование |
250/200 |
250/212 |
60/70 |
D 251 |
|
200/160 |
212/180 |
70/80 |
D 213 |
|
|
160/125 |
180/150 |
80/100 |
D 181 |
|
|
Чистовое шлифование |
150/125 |
100/120 |
D 151 |
|
|
125/100 |
125/106 |
120/140 |
D 126 |
|
|
100/80 |
106/90 |
140/170 |
D 107 |
|
|
Тонкое шлифование |
80/63 |
90/75 |
170/200 |
D 91 |
|
75/63 |
200/230 |
D 76 |
||
|
63/50 |
63/53 |
230/270 |
D 64 |
|
|
50/40 |
53/45 |
270/325 |
D 54 |
|
|
45/38 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость порошка | 100/80 |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Ширина алмазного слоя, "дорожки" | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр внутренний | 32.23 мм |
| Марка алмазного порошка | AC4 |
| Зернистость алмазного порошка | 100/80 |
| Назначение | Шлифовальный |
| Форма инструмента | 12А2-45 |
| исполнение | Торцевая |
- Цена: 1 067,43 ₴




