Бур на перфоратор с хвостовиком SDS-Plus, 16x160мм
- Рабочий материал: бетон, камень, кирпич, пеноблок.
- Рабочая длина: 100мм.
- Хвостовик: SDS-plus (2 открытые канавки).
- Тело бура: высококачественная закаленная сталь.
- Наконечник: сверхпрочный твердый сплав ВК8 (не теряет свои свойства при нагреве до 1100 градусов цельсия).
- Лучшая производительность ударного сверления, чем у сверла с жестким захватом.
- Операция быстрого зажима одной рукой, благодаря системе быстрой фиксации.
- Нужно периодически наносить небольшое количество смазки в пазы хвостовика, во избежание быстрого износа как бура так и шариков, и ствола патрона (если смазка отсутствует, то при ударах возникают деформации).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 81,77 ₴


