Бур на перфоратор с хвостовиком SDS PLUS-1 Bosch 16x150x210 мм (2608680285) Штрих код 6949509206046
- Рабочий материал: бетон, камень, кирпич, пеноблок.
- Рабочая длина: 150мм.
- Хвостовик: SDS-plus
- Тело бура: высококачественная закаленная сталь.
- Нужно периодически наносить небольшое количество смазки в пазы хвостовика, во избежание быстрого износа как бура так и шариков, и ствола патрона (если смазка отсутствует, то при ударах возникают деформации).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 167,96 ₴


