Гальваническое напыление. Высота коронки 35 мм.Высота напыления 5 мм. Хвостовик d 6 мм. Алмазное зерно .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stonecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Набор | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Бетон, Кафель, Стекло, Камень, Плитка, Искусственный камень, Мрамор |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алмаз |
Информация для заказа
- Цена: 415,48 ₴


