Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stonecraft |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень, Бетон, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 75 мм |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 648,86 ₴




