
Алмазное сверло с центральным алмазным сверлом для изделий из керамики, стекла d 68 mm.+ ключ zhiwei tools
459,68 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазное сверло с центральным алмазным сверлом для изделий из керамики, плитки, стекла d 68 mm. zhiwei tools Гальваника.
Комплект состоит из наружного сверла, внутреннего сверла и шестигранного ключа 2.5 мм
Рекомендованные обороты для достижения наилучшего результата (500-600 об/мин) вращение
Если не нашли нужный вам диаметр коронки, спросите меня. Производитель изготовит нужный вам диаметр алмазного сверла, коронки по вашему чертежу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ZhiWei |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень, Бетон, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит, Гранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 68 мм |
| Минимальная длина | 40 мм |
| Максимальная длина | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Набор | так |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 72 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459,68 ₴

