
Алмазное сверло для сверления стекла, плитки, керамогранита под дрель САT 70x36x62
1 219,48 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазное сверло на гальванической связке САT 70x36x62под дрель предназначено для сверления отверстий только с охлаждением водой в стекле, керамической, глазурованной, настенной плитке, мраморе, граните, искусственном камне. Преимущества чистый рез!
70 - диаметр наружный мм.
0.05 - высота напыления алмазного слоя мм.
62,0 - длинна сверла мм.
36 - глубина отверстия мм.
Алмаз АС80H 160/125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень, Бетон, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 70 мм |
| Минимальный диаметр | 36 мм |
| Максимальный диаметр | 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | По стеклу/керамике |
Информация для заказа
- Цена: 1 219,48 ₴


