
Алмазное сверло под розетки, по керамической плитке, под дрель 55 мм
152,05 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазное сверло 55x2/3x27x под дрель предназначено для сверления отверстий в керамической, глазурованной, настенной плитке, под розетки, в ванной комнате, и на кухнях. Сверло можно использовать для сверления декоративной плитки сделанной из искусственного камня, мрамора. Преимущества чистый и аккуратный рез - без сколов. Недостатки у алмазных коронок с гальваническим покрытием ресурс существенно ниже чем у алмазных коронок вакуумного спекания http://diam.com.ua/p443614709-almaznoe-sverlo-pod.html.
55 - диаметр окружности мм.
2,0 - толщина мм.(толщина корпуса 1,5 мм.)
3,0 - ширина алмазного напыления мм.
27,0 - максимальная глубина отверстия мм.
- длинна хвостовика/диаметр хвостовика мм.
Доступные диаметры коронок, цену уточняйте. 3,4,5,6,8,10,12,14,16,18,20,22,25,26,28,30,32,35,36,38,40,45,50,55,60,65,68,70,80,90,100,110,120,125
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | YDS |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень, Бетон, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 55 мм |
| Минимальная длина | 27 мм |
| Максимальная длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 152,05 ₴



