
Алмазный диск с усиленным центром для тонкой резки плитки из керамогранита и керамики 125 мм
229,84 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазный диск с усиленным центром для тонкой резки плитки из керамогранита и керамики 125 мм. предназначен для плавной, чистой резки без охлаждающей жидкости. Максимальные сколы до 1-1,5 мм
125x1,2x10x22,23
125 ― внешний диаметр мм
1,2 ― толщина алмазного слоя мм
10 ― высота алмазного слоя мм
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Назначение алмазного круга 125 мм Толщиной 1,2 мм Резания строительных материалов с помощью угловых шлифовочных машин и (или) електроплиткорізів. Корпус алмазного круга изготовлен из закаляемой инструментальной стали, рабочая часть изготовлена за HDS технологией (холодное или горячее прессование порошкообразного металла с зернами искусственных алмазов и специально подобранной связкой) Или методом лазерной сварки, вакуумной доли или гальваники. Эффективность резания зависит как от свойств "связки", концентрации алмазных зерен, способа изготовления диска, так и правильного использования алмазного круга согласно инструкции производителя. Использовать отрезной алмазный круг для шлифования керамограніту или будь которых других строительных материалов запрещается!
Правила использования алмазного круга 125 мм для розги керамограніту, керамики.
1. Убедитесь в отсутствии повреждений у диска трещин, и других дефектов, алмазной круг с повреждениями запрещено использовать.
2. Проверить правильность установки диска : направление движения должно совпадать с нанесенной на алмазный круг стрелкой.
3. Во время работы использовать средства индивидуальной защиты.
4. Запрещается использовать алмазный круг с електроінструментами не оснащенными защитными кожухами.
5. Запрещается использовать алмазный круг для шлифования будь каких строительных материалов, позволяется только резкая.
6. Использовать алмазный круг можно только для резания плитки из керамики, керамограніту, гранита, мрамора и не армированного бетона.
7. Избегать резкого контакта алмазного круга с поверхностью материала, не допускать боковых нагрузок и поворотов круга в процессе резания. Всегда резать по прямой линии.
8. Предотвращать перегревание алмазного круга, не допускать длительного непрерывного резания больше чем 10-15 секунд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Искусственный камень, Кирпич, Керамика, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
- Цена: 229,84 ₴


