
Алмазный диск для резки гранита с фланцем, turbo-segment stonecraft 115x2,0/1,2x7,5xF-М14
583,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг алмазный Stonecraft Turbo segment 115x1.2/2,0x7,5xF-М14, предназначен для быстрой прямолинейной резки гранита без охлаждения водой.
На корпусе диска по бокам с обеих сторон дополнительно расположены алмазные сегменты в виде лепестков, которые позволяют предотвратить заклинивание диска и чрезмерное стирание корпуса диска при резки на большой глубине. Жесткость диска обеспечивается за счет алюминиевого фланца, "при работе у диска нет бокового биения" полотно не ведет из стороны в сторону.
115 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного слоя мм.
1,2 ― толщина корпуса диска
7,5 ― высота алмазного слоя мм.
F-М14 ― на диск установлен фланец 45 мм с резьбой М14 под болгарку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stonecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Тротуарная плитка, Камень, Шифер, Кирпич, Бетон, Керамогранит, Искусственный камень, Плитка, Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр | Фланец с резьбой М14 под шпиндель болгарки |
| Толщина; алмазного слоя, корпуса диска мм. | 2,0/1,2 |
| Высота алмазного слоя мм. | 7.5 |
Информация для заказа
- Цена: 583,44 ₴




