
Абразивный сферический шлифовальный круг, по металлу RONDEX 180x3,5x22 A 36
105 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг зачистной RONDEX сферической формы, позволяет подлезть в труднодоступные места 180x3,5x22,23 A36 с высокой абразивностью и высокой стойкостью предназначен для шлифования, обработки сварных швов, снятия фаски, устранения заусенцев и шлифовки угловых швов.
Обрабатываемый материал: Чугун, сталь
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
Максимальное число оборотов в минуту 6600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Латунь |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


