
Абразивный сферический шлифовальный круг, по камню, граниту RONDEX 180x3,5x22 С 36
230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг зачистной RONDEX сферической формы, позволяет подлезть в труднодоступные места 180x3,5x22,23 С36 с высокой абразивностью и высокой стойкостью предназначен для шлифования, обработки бетона, снятия фаски, устранения неровностей бетонных поверхностей и шлифования камня, гранита
Обрабатываемый материал: Гранит, камень, бетон
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить неровности бетонных поверхностей или снять фаску без дополнительных усилий.
Максимальное число оборотов в минуту 6600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Железобетон, Керамогранит, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Латунь, Серебро, Искусственный камень, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

