
Алмазный диск, для резки плитки без сколов, Skorpio soft ceramic 115x2,0/1,5x5,5x22,23 "Сухой рез"
146,74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск Skorpio применяется для резки мягкой и средней твердости керамической плитки, мрамора, кварцита.
Skorpio 115x2,0/1,5x5,5x22,23 1A1R
115 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного слоя мм.
1,5 ― толщина корпуса диска мм.
5,5 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм.(для болгарки)
Цвет алмазного диска желтый.
Алмазный диск Skorpio, применяется для резки угловыми шлифовальными машинами без охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 13200 RPM.
Алмазные диски Skorpio, произведены по заказу "SwatyComet" Словения.
Штрих код алмазного диска 3838529003960
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.5 |
| Форма алмазного слоя | Conti - непрерывный алмазный слой |
| Толщина алмазного слоя мм. | 2 |
| Высота алмазного слоя мм. | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 146,74 ₴



