Алмазный диск 230x2,61,8x10x22,23-(18) предназначен для резки слабоармированного бетона, тротуарных плит, мрамора, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича.
230x2,6/1,8x10x22,23-(18)
230 ― наружный диаметр мм.
2,6 ― толщина алмазного сегмента мм.
1,8 ― толщина корпуса диска мм.
10,0 ― высота алмазного сегмента мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
18 ― количество алмазных сегментов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Кирпич, Абразив, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 18 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 246,64 ₴



