
Алмазный оранжевый диск Master Profi Turbo для резки гранита, бетона, железобетона 125x2,2x8x22,23 крафт
397,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск крафт, Master Profi Turbo предназначен для резки гранита, бетона, высоко армированного бетона.
Металлический корпус и режущая алмазная поверхность диска имеет равнозначные "технические пропилы".
При чрезмерной температуре, перегреве корпуса алмазного диска, диск расширяется в "технических пропилах" предотвращая разрушение алмазного слоя и корпуса диска (отламываются куски алмазных сегментов, появляются трещины на корпусе диска).
125x2,2x8x22,23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Толщина корпуса | 1.6 мм |
| Высота алмазного слоя мм. | 8 |
| Обработка материала | Гранит, мрамор, искусственный камень, бетон, камень, керамогранит, песчаник, плитка, ракушняк, тротуарная плитка, кирпич, |
Информация для заказа
- Цена: 397,80 ₴

