
Алмазный диск с фланцем для резки гранита Turbo 230x3,2/2,2x10.5xF22,23
1 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск Turbo 230x3,2/2,2x10.5x/F22,24 с легкостью режет, очень твердые материалы, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. Хорошая режущая способность, диск не требуется постоянного вскрывать, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Инватех |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамогранит, Искусственный камень, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Количество сегментов | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Толщина корпуса диска мм. | 2.2 |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


