
Алмазный диск для резки бетона, кирпича, Ziegelstein, Beton 125x2,0/1,2x7x22,23-(9) Skorpio
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск "Skorpio" 125x2,0/1,2x7x22,23-(9) сегментный, предназначен для резки бетона, тротуарных плит, мрамора, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича.
125x2,0/1,2x7x22,23-(9)
125 ― наружный диаметр мм.
2,0 ― толщина алмазного сегмента мм.
1,2 ― толщина корпуса диска мм.
7,0 ― высота алмазного сегмента мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
9 ― количество алмазных сегментов
Алмазный диск "Skorpio" Ziegelstein, Beton, применяется на угловых шлифовальных машинах, для ручной резки на сухо без охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 13280 RPM
Алмазные диски "Skorpio" изготовлены по заказу "Swaty Comet" (Словения)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 7 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 2 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




