
Алмазный диск для резки твердого бетона с арматурой, гранита 350x3,2/2.2x10x25,4-(24) SL-MTS
1 812,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Алмазный диск для резки высокопрочного бетона, гранита 350x3,2/2.2x10x25,4-(24) Silver metal turbo segment, предназначен для резки сильно армированного бетона, железобетона, тротуарных плит, гранита, бордюрного бетона, песчаника твердого, бетонных труб, черепицы, кирпича.
350x3,2/2.2x10x25,4-(24) Silver metal turbo segment
350 ― наружный диаметр мм.
3,2 ― толщина алмазного сегмента мм.
2,2 ― толщина корпуса диска мм.
10,0 ― высота алмазного сегмента мм.
25,4 ― внутренний посадочный диаметр мм. (под станок)
24 ― количество алмазных сегментов шт.
Алмазный диск Silver metal turbo segment, применяется для резки с охлаждающей жидкостью, на стационарных станках. Максимальная скорость 80 m/s.
Доступные посадочные диаметры.
|
Диаметр |
|
350x3,2/2.2x10x20,0 |
|
350x3,2/2.2x10x22,2 |
|
350x3,2/2.2x10x25,4 |
|
350x3,2/2.2x10x32,0 |
|
350x3,2/2.2x10x60,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Высокоармированный бетон, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 3.2 |
| Толщина корпуса диска мм. | 2.2 |
- Цена: 1 812,20 ₴



