
Абразивный шлифовальный круг по граниту, зачистной диск по бетону 230x6,4x22,23 Karbosan C24 S BF80
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Абразивный шлифовальный круг 230x6,4x22,23 Karbosan C24 S BF80 предназначен для шлифования камня, гранита, бетона, чугуна, алюминия Применяется для обработки неровностей, снятия фаски.
Обрабатываемый материал: Гранит, Камень, Бетон,Чугун.
Рекомендации по применению: Круг подходит для угловых шлифовальных машин всех классов мощности.
Максимальное число оборотов в минуту 6650
Штрих код товара 8691499107701
Made in Turkey
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karbosan |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Алюминий, Искусственный камень, Камень, Железобетон |
| Толщина | 6.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


