
Алмазный универсальный диск для резки гранита GRANITE LASER 300x3,0/2,0x11x32/25,4-20S
2 431 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный универсальный диск GRANITE LASER 300x3,0/2,0x11x32/25,4-20S предназначен для резки гранита, мрамора, песчаника. Профессиональный диск ― высокий ресурс, ровный рез, диск не ведет в сторону. Диск предназначен для промышленного применения.
300x3,0/2,0x11x32/25,4-20S 1A1R
300 ― наружный диаметр мм.
3,0 ― толщина алмазного сегмента мм.
2,0 ― толщина корпуса диска мм.
11 ― высота алмазного сегмента мм.
25,4 и 32,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, для стационарного станка
20S ― количество алмазных сегментов
Алмазный универсальный диск, применяется на стационарных станках, для автоматической резки с охлаждающей жидкостью. Максимальная скорость m/s, максимальное число оборотов 2250 RPM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ракушняк |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 11 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 3 |
| Толщина корпуса мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴





