
Фреза алмазная торцевая для шлифовки гранита Turbo 50х16х7,2хM14 № 00 (30/40) грубое
1 193,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазная чашка торцевая для шлифовки гранита Turbo 50х16х7,2хM14 № 00 (30/40) предназначена для шлифовки; гранита, камня, бетона, мрамора, травертина, кварца, кварцита.
50 ― наружный диаметр мм.
16 ― толщина, ширина алмазного слоя мм.
7,2 ― высота алмазного слоя мм.
М14 ― резьба посадочный диаметр для болгарки
Алмазная чашка торцевая сферическая 50х16х7,2хM14 № 00 (30/40 Mesh) , применяется для шлифовки угловыми шлифовальными машинами без применения охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 15200 RPM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Гидротехнический бетон, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина алмазного слоя, "дорожки" | 16 мм |
| Посадочный диаметр, крепление | М14 резьба на фланце (под болгарку) |
| Форма вид алмазного слоя | Turbo |
| Фракция зернистость № 00 | 30/40mesh |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,40 ₴



