
Алмазный диск на фланце для резки и шлифовки мрамора двух сторонний 125x2,8x30,0x22/M14F
1 761,37 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск на фланце двух сторонний 125x2,8x30,0x22/M14F предназначен для резки и шлифовки всех пород мрамора, В комплекте с диском есть фланец М14, на него крепиться диск, который накручивается на шпиндель болгарки. За счет фланца, диск позволяет резать в труднодоступных местах, выполняя операцию, вместо нескольких раз, за один раз! Удобно не меняя диски, вы можете резать и шлифовать одновременно, экономя свое время. Удобно шлифовать торцы мрамора, захватывая большую плоскость поверхности, что поможет избежать неровностей, ям на поверхности изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Ракушняк |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота/ширина алмазного слоя, для шлифования мм. | 30 |
| Способ крепление на угловую шлифовальную машину | В комплекте с диском фланец с М14 резьбой накручивается на шпиндель болгарки |
| Форма, вид алмазного слоя | ваукомное спекание |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,37 ₴




