
Алмазный диск для резки, твердого гранита 230x2,8x10/16Sx22 Palmina KXGT-T Segment
2 762,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный профессиональный диск предназначен для сухой резки УШМ очень твердого гранита 230x2,8x10/16Sx22 Palmina KXGT-T Segment. Высокий ресурс, легкая резка
230x2,8x10/16Sx22
230 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного сегмента мм.
1,8 ― толщина корпуса диска мм.
10,0 ― высота алмазного сегмента мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
16 ― количество алмазных сегментов
Производство Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | palmina |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Гранит, Тротуарная плитка, Бетон, Камень, Плитка, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Ракушняк, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество сегментов | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴


