
Алмазный, тонкий круг, для резки гранита, керамической плитки 115x1,1x8,5x22,2 скол до 1 мм
751,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гранит S Тонкий. 1.1 мм
Предназначен для особо чистой и тонкой резки очень твердых пород гранита, керамогранита на сухо без охлаждающей жидкости!!!! Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости), а также твердой керамики. Обеспечивает плавную резку.
115x1,1x8,5x22,23 предназначен для резки без воды, очень тонкий, быстро режет под 45 градусов, скол до 1 мм.
115 ― наружный диаметр мм.
1,1 ― толщина алмазного слоя мм.
0,8 ― толщина корпуса диска мм
8,5 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Цвет алмазного диска светло-зеленый.
Алмазный диск RTT4.5167 , применяется для резки на угловых шлифовальных машинах.
| Технические характеристики и предназначение ультра тонких алмазных дисков. | ||||||||
| Сухая резка. применяется для резки, гранита, керамогранита, глазурованной керамической плитки, мрамора, мягкого, известняка твердого, мрамора твердого, доломита, травертина, твердой керамики, керамического гранита. | ||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Керамическая плитка, Ракушняк, Гранит, Тротуарная плитка, Камень, Шифер, Керамогранит, Мрамор, Плитка |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина корпуса диска мм. | 0.8 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 1.1 |
| Высота алмазного слоя мм. | 8.5 |
Информация для заказа
- Цена: 751,40 ₴



