Алмазный диск, Palmina Granite Turbo S 230x2,8/1,8x8x22,23 1A1R
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости). Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
230x2,8/1,8x8x22,23 1A1R
230 ― наружный диаметр мм.
2,8 ― толщина алмазного слоя мм.
1,8/2,0 ― толщина корпуса диска
8,0 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
Max 80 m/s
6640 оборотов в минуту
Made in South Korea
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | palmina |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамогранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка, Шифер, Камень, Бетон, Керамика, Керамическая плитка, Железобетон, Мрамор, Ракушняк, Армированный бетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Высота алмазного слоя мм. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,25 ₴




