
Алмазный диск, Palmina Granite Turbo S под фланец 105x2,2/1,5x9x22,23 1A1R
618,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск, Palmina Granite Turbo S под фланец 105x2,2/1,5x9x22,23 1A1R
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости). Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
105x2,2/1,5x9x22,23 1A1R
105 ― наружный диаметр мм.
2,2 ― толщина алмазного слоя мм.
1,5 ― толщина корпуса диска
9 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | palmina |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Искусственный камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление, Подрезка |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
| Диаметр внешний | 105 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 618,80 ₴


