
Фреза алмазная торцевая для шлифовки гранита Turbo 100 мм. зернистость № 0, 1, 2, 3, 4
828,75 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазная чашка торцевая для шлифовки гранита Turbo 100x20x6xM14 № 0, 1, 2, 3, 4) предназначена для шлифовки; гранита, камня, бетона, мрамора, травертина, кварца, кварцита.
100 ― наружный диаметр мм.
20 ― толщина, ширина алмазного слоя мм.
6.0 ― высота алмазного слоя мм.
М14 ― резьба посадочный диаметр для болгарки
В наличии фракции № 0, 1, 2, 3, 4
№ - 0 =30/40 mesh грубое
№ - 1 =50/60 mesh менее грубое
№ - 2 =60/80 mesh среднее
№ - 3 =100/120 mesh мелкое
№ - 4 =200/230 mesh очень мелкое
Алмазная чашка торцевая сферическая 100x20x6xxM14 , применяется для шлифовки угловыми шлифовальными машинами без применения охлаждающей жидкости. Максимальная скорость 80 m/s, максимальное число оборотов 15200 RPM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | palmina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Грибовидный |
| Область применения | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 100 |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 6 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Посадочный диаметр, крепление | М14 резьба под болгарку |
| Форма вид алмазного слоя | Turbo |
| Обработка материала | Плитка, Искусственный камень, Камень, Керамогранит, Бетон, Керамика, Керамическая плитка, Кирпич, Гранит, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Тротуарная плитка, Шифер, шамот,, Травертин, Габбро, оникс,, кварц,, кварцевый агломерат, |
| Материал круга | Сталь, Алмаз |
Информация для заказа
- Цена: 828,75 ₴



