
Алмазный диск, резать гранит, керамогранит, мрамор Palmina Hard Ceramic 180x1,6/1,2x9x22,23
1 082,02 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный универсальный диск Palmina Hard Ceramic180x1,6/1,2x9x22,23 предназначен для резки; твердой керамики, керамогранита, травертина, гранита, мрамора, кварцита, высокопрочного клинкерного кирпича и литого бакора.
180x1,6/1,2x9x22,23
180 ― наружный диаметр мм.
1,6 ― толщина алмазного слоя мм.
1,2 ― толщина корпуса диска мм
9,0 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм/
Цвет алмазного диска металлик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Песчаник, Керамическая плитка, Гранит, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 9 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 1.6 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082,02 ₴


