
Алмазный диск, резать гранит, керамогранит, мрамор Palmina Hard Ceramic 250x2,2/1,8x10x25,4
1 502,80 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный универсальный диск Palmina Hard Ceramic 250x2,2/1,8x10x25,4 предназначен для резки; твердой керамики, керамогранита, травертина, гранита, мрамора, кварцита, высокопрочного клинкерного кирпича и литого бакора.
250x2,2/1,8x10x25,4
250 ― наружный диаметр мм.
2,2 ― толщина алмазного слоя мм.
1,8 ― толщина корпуса диска мм
10,0 ― высота алмазного слоя мм.
25,4 ― внутренний посадочный диаметр мм/
Цвет алмазного диска зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Толщина алмазного слоя мм. | 2.2 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 502,80 ₴


