
Алмазный, тонкий диск, для резки гранита, керамической плитки 125x1,3x8,5x22,2 чистый рез без сколов
442 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначен для особо чистой и тонкой резки очень твердых пород гранита, керамогранита на сухо без охлаждающей жидкости! Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости), а также твердой керамики. Обеспечивает плавную резку без сколов.
125x1,3x8,5x22,23 предназначен для быстрой резки без воды.
125 ― наружный диаметр мм.
1,3 ― толщина алмазного слоя мм.
1,0 ― толщина корпуса диска мм
8,5 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Цвет алмазного диска оранжевый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 8.5 |
| Обработка материала | Гранит, мрамор, искусственный камень, бетон, камень, керамогранит, песчаник, плитка, ракушняк, тротуарная плитка, кирпич, |
| Толщина алмазного слоя мм. | 1.3 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

