
Алмазный диск для гранита, NERO Turbo под фланец 125x1,2/1,0x8x22,23 1A1R
530,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Алмазный диск для резки гранита, NERO Turbo под фланец 125x1,2/1,0x8x22,23 1A1R
Предназначен для прямолинейной резки очень твердых пород гранита, на сухо без охлаждающей жидкости. Применяется для резки всех пород гранита (габбро, лабрадорит, Покостовский и другие граниты 3-5 класса твердости). Обеспечивает стабильную, хорошую и плавную резку, диск с постоянной режущей способностью не требует постоянно вскрывать алмазный слой.
125x1,2/1,0x8x22,23 1A1R
125 ― наружный диаметр мм.
1,2 ― толщина алмазного слоя мм.
1,0 ― толщина корпуса диска
8 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― посадочный диаметр мм.
Max 80 m/s
12220 оборотов в минуту
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Высота алмазного слоя мм. | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 530,40 ₴

