
Абразивный тонкий отрезной круг, диск по нержавеющей стали “Skorpio” Extra Словения 125x0,75x22 "Swatycomet"
77,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
125x0,75x22 Skorpio EXTRA
Режет нержавеющую сталь.
Высший уровень качества!
Высокая точность резки, очень тонкий!
Не перегревает, не плавит металл, минимум заусенец!
Высокая стойкость, легкий в работе!
Быстрая скорость резки, минимум пыли!
Сделано в Словении
Штрих код 3838529061830
Обозначение на дисках E20A60S-BF, F42
E ― с добавлением циркония, предназначен для обработки метала, 60 ― зерно (среднее), T – твердость диска (по алфав. твердый), BF ― связующее бакелитовая смола, и армирующая сетка с двух сторон
F42 - означает тарелкообразный профиль
Диск под торговой маркой Skorpio Extra изготовлен на известном заводе абразивов во всем мире Swatycomet в Словении
Завод "Swaty" находится в городе Мариборе, завод "Сomet" находится в городе Зрече.
Еще на одном заводе производят армирующую сетку,которая применяется для армирования дисков на бакелитовой основе, которая используется на любом предприятии в мире по производству абразивов, в Украине используют сетку на Запорожском абразивном комбинате.
Несколько лет назад на заводах "Swatycomet" был юбилей им исполнилось 50 лет.
На заводах "Swatycomet" под своей торговой маркой размещают заказы, известные во всем мире компании, такие как"Bosch", "Blackanddecker" и другие.
Известные торговые марки заводов "Swatycomet", которые представлены в Украине и завоевали доверие потребителей это "3Stars", "Skorpio", "Toroflex" и "Sharkflex"
Испытания продукции "Swatycomet" были проведены и нами, результаты которых не уступают, мировым лидерам таким как "Pferd" тм "Ps-forte", "Klingspor" тм "Kronenflex"
Диск 230x3,0x22 “ToroFlex” сделал 107 и 120 отрезков, уголка сталь 20, 45*45*4, "Kronenflex" сделал 114 отрезков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Сталь, Закаленная сталь, Серебро, Латунь, Металл, Медь |
| Толщина | 0.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| "Osa" - значение этого логотипа | Производитель является членом компании "OSA" . Это означает - что диски, произведенные на заводах, прошли ряд испытаний ежегодно и отвечают безопасным стандартам |
| E20A60S BF | EA -с добавлением циркония,предназначен для обработки метала, 30 - зерно (среднее), T – твердость диска (твердый), BF - связующее бакелитовая смола, с армирующей сеткой с двух сторон |
| F42 | Тарелкообразный профиль (ребро жесткости) |
- Цена: 77,85 ₴


