
Круг абразивный тонкий отрезной, для нержавеющей стали “Toroflex" Favorit Словения 115x1,0x22 "Swatycomet"
35,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Круг абразивный "Toroflex" Favorit inox - нержавеющая сталь
Предназначен для резки нержавеющей стали угловыми шлифовальными машинами "болгарка" 115*1.0*22,23 mm
Max 80m/s, 13300 u/min
Сделано в Словении по заказу торговой компании Toroflex для рынка Германии.
Штрих код 4010362330123
Обозначение на дисках A46R-BF, F41
А ― электрокорунд, предназначен для обработки метала, 46 ― зерно (среднее), R – твердость диска (по алфав. твердый), BF ― связующее бакелитовая смола, и армирующая сетка с двух сторон
F41 - означает прямой профиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Серебро |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| "Osa" - значение этого логотипа | Производитель является членом компании "OSA" . Это означает - что диски, произведенные на заводах, прошли ряд испытаний ежегодно и отвечают безопасным стандартам |
| F41 | прямой профиль |
Информация для заказа
- Цена: 35,81 ₴

