Чистый рез

Алмазный Тонкий диск керамической плитки Ultra-Slim-Red 125x1,1x10x22,23 чистый рез без сколов
379,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
125x1,2x7x22,23 ULTRA-SLIM-RED(очень тонкий, утолщенный центр)
предназначен для резки без воды, очень тонкий, быстро режет под 45, без сколов!!!
125 ― наружный диаметр мм.
1,1 ― толщина алмазного слоя мм.
0,9 ― толщина корпуса диска мм
10,0 ― высота алмазного слоя мм.
22,23 ― внутренний посадочный диаметр мм, под болгарку
Цвет алмазного диска красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Абразив, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Шифер, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 379,24 ₴

