
Алмазный диск с фланцем для глубокой резки гранита, бетона RED Turbo 200x2,4/1,6x10/35L5x22,23/F-М14
1 561,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
200x2,4/1,6x10/35L5x22,23/F-М14 RED TURBO
200 - наружный диаметр мм.
2,4/1,6 - толщина алмазного слоя/толщина корпуса диска
10/35L5 - Высота алмазного слоя/на корпусе диска расположены 5 алмазных лепестков, для резки на большую глубину а также защита от заклинивания диска, чрезмерного стирания корпуса.
22,23/F-М14 - Посадочное отверстие, в котором установлен фланец под шпиндель болгарки с резьбой М14
80 м/с - максимальная скорость
7600 - максимальное число оборотов в минуту
Алмазный универсальный диск для глубокой резки бетона, гранита RED Turbo 200x2,4/1,6x10/35L5x22,23/F-М14 отлично режет армированный бетон, очень твердые материалы, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. RED Turbo отличается от своих конкурентов продолжительно долгим ресурсом работы диска. Режущая способность диска RED Turbo постоянная, и не требует постоянного вскрывания алмазов, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KT |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 1 561,14 ₴

