
Алмазный диск для глубокой резки гранита, армированного бетона RED Turbo 200x2,4/1,6x10/35L5x22,23
795,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
200x2,4/1,6x10/35L5x22,23 RED TURBO
200 - наружный диаметр мм.
2,4/1,6 - толщина алмазного слоя/толщина корпуса диска
10/35L5 - Высота алмазного слоя/на корпусе диска расположены 5 алмазных лепестков, для резки на большую глубину а также защита от заклинивания диска, чрезмерного стирания корпуса.
22,23 - посадочное отверстие
80 м/с - максимальная скорость
7600 - максимальное число оборотов в минуту
Алмазный универсальный диск для глубокой резки бетона, гранита RED Turbo 200x2,4/1,6x10/35L5x22,23 отлично режет армированный бетон, очень твердые материалы, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. RED Turbo отличается от своих конкурентов продолжительно долгим ресурсом работы диска. Режущая способность диска RED Turbo постоянная, и не требует постоянного вскрывания алмазов, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.6 |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
- Цена: 795,60 ₴


