
Алмазный cеребристый диск с фланцем для резки гранита Turbo 180x2,4/1,5x10x70/F-22,23
1 034,28 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 008-06-52
Максимальная глубина реза алмазного диска составляет 42 мм.
Алмазный диск для резки гранита Turbo 180x2,4/1,5x10x70/F-22,23 отлично режет, очень твердые материалы, бетон, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. Turbo 180x2,4/1,5x10x70/F-22,23 отличается от своих конкурентов продолжительно долгим ресурсом работы диска. Режущая способность диска Turbo 180x2,4/1,5x10x70/F-22,23 постоянная, и не требует постоянного вскрывания алмазов, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ракушняк |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма, вид алмазного слоя | Turbo |
| Толщина корпуса диска мм. | 1.5 |
| Высота алмазного слоя мм. | 10 |
- Цена: 1 034,28 ₴



