
Абразивный шлифовальный мини круг, зачистной диск 3STARS FLEX 100x6.4x16 SWATY COMET
83,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 008-06-52
Универсальная линия кругов 3STARS FLEX применяется в промышленном и ремесленном производстве.
Мини круг зачистной серии 3STARS FLEX 100x6.4x16 A30S1 BF с высокой абразивностью и высокой стойкостью предназначен для плоского шлифования в труднодоступных местах, обработки сварных швов, снятия фаски, устранения заусенцев и шлифовки угловых швов.
100x6.4x16 A30S1 BF
100 - наружный диаметр мини диска
6.4 - толщина
16 - посадочное отверстие (под Royce)
A30S1 BF - по металлу, зерно 30, бакелитовая связка, армирован сеткой из стекловолокна с двух сторон.
Вес абразивного мини диска составляет 132 грамма.
15800 - Максимальное число оборотов в минуту
Штрих код мини диска 3838913007413
Произведено в Словении.
Обрабатываемый материал: Чугун, сталь
Рекомендации по применению: Круг подходит для маленьких мини-угловых шлифовальных машин типа ROYCE. При минимальном прижиме диска к обрабатываемой поверхности, высокая абразивность корунда позволяет очень быстро и легко зачистить сварочные швы или снять фаску без дополнительных усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swatycomet |
| Страна производитель | Словения |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Латунь |
| Толщина | 6.4 мм |
- Цена: 83,04 ₴
- Способ упаковки: Диски упакованы в картонную коробку по 10 шт.



