
Алмазный диск cеребристый под фланец для резки гранита Turbo 180x2,4/1,5x10x70
789,85 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 309-42-29
- +380 (95) 008-06-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальная глубина реза алмазного диска составляет 42 мм.
Алмазный диск для резки гранита Turbo 180x2,4/1,5x10x70 отлично режет, очень твердые материалы, бетон, особо твердые породы гранита такие как "межеричку" и другие, а также керамогранит, песчаник, травертин, мрамор и другие твердые материалы. Turbo 180x2,4/1,5x10x70 отличается от своих конкурентов продолжительно долгим ресурсом работы диска. Режущая способность диска Turbo 180x2,4/1,5x10x70 постоянная, и не требует постоянного вскрывания алмазов, что экономит ваше время, электроэнергию и силу рабочего. Диск хорошо режет без вскрытия в начале когда он новый, и на протяжении всего срока его эксплуатации, до полного износа алмазного слоя "корпуса диска".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Diamond |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Ракушняк, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Искусственный камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789,85 ₴


